Продолжительность рабочего дня 4 часа - сколько календарных дней отпуска имеет право на логопед детского сада?
Нас интересует вопрос: Сколько календарных дней отпуска положено логопеду детского сада, если продолжительность рабочего дня 4 часа?
Лучший ответ
Здравствуйте!Отпуск предоставляется на общих основаниях-56 дней.
Вы мне очень помогли, спасибо!