Как оформить квартиру полностью на себя при продаже квартиры, владельцами которой были дети и муж?
Помогите пожалуйста советомкак лучше поступить. Я продала квартиру где собственниками являлися дети и муж, квартира которая продалась она была купленная мной когда я была в разводе, затем через 4 года мы снова сошлись я родила второго ребенка после чего я погасила ипотечный кредит мат. кап. и собственником квартиры стал и мой муж 1/6 доли. Теперь на деьги прданной квартиры я хочу купить квартиру в другом городе но как оформить квартиру полностью на себя? Ипотеку мне одобрили где соцзаемщиком является муж. муж не против оформить брачный договор, но насколько он гарантируемый документ, может ли он в случае развода подать в суд на права стать собственником квартиры? Очень нужен совет помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Если есть брачный договор либо соглашение о разделе имущества,то все имущество делится согласно этим документам,обратитесь за составлением какого-либо из них к юристу лично или очно.