Проблемы с новой стиральной машинкой - ожидание сервиса и вопросы возврата денег
29 ноября мы купили стиральную машинку, привезли установили она работала, спустя какое то время снова влючили стирку и она перестала работать крутить барабан.30 нояюря позвонила в магазин там дали мне номер сервиса я позвонила и прошло 5 дней мастер не приехал. Я сходила в магазин и написала заявления о том что машинка не работает верните мне деньги все подписали, но сказала ждать ответа мастера. Наследующий день приехал мастер вс фотографировал и сказал ждите на следующий день дали ответ что машинка сломалась либо во время установки либо во время транспортировки. Помогите пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ
данное заключение не может быть заключением специалиста.
в вашей ситуации надо выяснить кто приходил и было ли у него право делать такое заключения.
кроме того, вам никто не запрещает обратиться в лабораторию судебных экспертиз и сделать заключение о причинах поломки у них.