Компания Деньги Сразу заявляет о невозвратном займе, но у нас есть алиби - видео и документы подтверждают наше пребывание в Москве
Мне и мужу названивают с компании Деньги Сразу, Утверждают что муж взял займ в 5000. Но он его не брал. Когда они позвонили в 1 раз говорили что документы оформлены 1.11.2015 (мы сказали что можем предоставить документы и видео о том что он находился в Москве). Теперь они говорят что оформленно все 5.10.2015. Но в этот день он был дома и никуда не ходил. В последний раз они мне звонили вчера и у меня есть запись разговора, где девушка оскорбляет меня и моего мужа. Как нам правильно поступить?
Лучший ответ
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЗВОНКИ, ПУСТЬ ИДУТ В СУД И ДОКАЗЫВАЮТ ВАШ ДОЛГ.
Они в прямую сказали что они в суд не пойдут.Как мне сказали:-Мы вас продадим коллекторам. И это все у меня записано на телефон.И как она меня передразнивала,из-за того что я картавлю.
Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!