В копии протокола в моих показаниях написано, что я буду проходить мед.

Меня хотят лишить водительских прав за алкогольное опьянение, но это на самом деле не так. Меня остановили инспекторы ДПС, сказали, что я пьяна, мы с ними спорили, но в итоге они у меня забрали права, выписали мне временные. В копии протокола в моих показаниях написано, что я буду проходить мед. освидетельствование, но в направлении на мед. освидетельствование стоит отказ и моя подпись (в машине было темно и все было неразборчиво написано). Подскажите, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ

Защищать свои прав в суде . Если суд сочтет ваши аргументы убедительными - то примет соответствующее решение .