Как получить бесплатного адвоката в свою защиту по гражданскому делу о признании утратившей право польз жилым помещением

Могу ли я попросить в судесуде бесплатного адвоката в свою защиту по гражданскому делу о признании утратившей право польз жилым помещениемпомещением, я ответчик, ипомещениеможет ли мне суд или гос-во предоставить защиту в суде бесплатно и как это сделать!? Спасибо!

Лучший ответ

---Здравствуйте, нет никаких бесплатных адвокатов. Обращайтесь на платной основе и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.