Проблемы с погашением микрозаймов - возможность уменьшения процентной ставки или получения рассрочки с месячным платежом
Я не плачу микрозаймы более 3 х месяцев, они звонят угрожают. Не знаю что делать. Временно не работала, были трудности. Можно ли уменьшить проц ставку или получить какую либо рассрочку с месячным платежом?
нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени
Обратитесь письменно к займодавцу с предложением о предоставлении Вам рассрочки платежа.