Проблемы после удаления коренного зуба в поликлинике - что делать?
Вам вначале вылечить надо десну, которую порезали. Обратиться к челюстно-лицевому хирургу! Это - срочно. Возможно идет воспалительный процесс. Налицо, конечно, некачественно оказанные услуги. В платной клинике нет челюстно-лицевого хирурга. Температуру померяйте, ничего не пейте из обезбаливающих и вызовите скорую, пусть везут к челюстно-лицевому хирургу. А затем возьмете все документы аккуратно и можно предъявить иск в суд.
Вызывайте скорую. Воспаление, видимо сильное, надо срочно чистить и антибиотики делать. Это очень опасная инфекция.