Как вернуть машину или деньги после продажи в рассрочку без официального оформления сделки?
Дело в том, что я покупателю отдал ПТС, в котором я расписался как прежний хозяин, а он , кстати, как новый хозяин не расписался, и составили договор купли-продажи. Я сегодня был в ГАИ. Они сказали, что после меня эту машину регистрировали 3 новых хозяина. Следующим после меня регистрировался не тот человек, которому я продал машину, а какое то третье лицо. Но мне в ГАИ не сказали кто именно, что они не имеют право разглашать эту информацию. Есть ли зацепка в том, что с новым хозяином у меня нет договора купли продажи. Как то можно в розыск подать машину? Или что мне делать?
Обратитесь в полицию на угон, у него нет договора купли-продажи, сразу деньги найдет.