Как легализоваться и получить вид на жительство в России?
Я не легально нахожусь в России с про сроченном рвп что мне делать ехать в грузию проблематично не дома не семьи не денег... помогите как мне себя легализовать получить для начало вид на жительство или гражданство... я устал быть нелегалом...
Увы, Вас депортируют. Потом Вы сможете вернуться по истечении срока депортации. Сможете обратиться также в суд с обжалованием постановления.
Никак.
Главным условием получения вида на жительство является ЛЕГАЛЬНОСТЬ пребывания на территории России.
Вы нарушили законы Российской Федерации и в отношении Вас уже наверняка принято решение о закрытии въезда на территорию РФ.