Моя страница ВК заблокирована за предполагаемую спам-рассылку. Как восстановить доступ и решить ситуацию?
Мою страницу вк заблокировали, сославшись на то, что я рассылам спам-рекламу, хотя на самом деле, я написал трем девушкам вопрос Привет, как дела (образно) в вопросах не было указанно никаких ссылок, никаких предложений о покупке или продаже товара и услуг! Вк я оплатил рекламу, которая по вине бана ушла в пустую, что мне делать в этом случаи?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией к администрации сайта.
Мне не понравился Ваш ответ.