Набежало всего 425 рублей, но если посчитать должно 1700 руб... получается что они высчитали неправильно?
В скб-банке сделала вклад "заначка" первые 3 месяца 17 процентов... я положила 10.000 за 3 мес. набежало всего 425 рублей, но если посчитать должно 1700 руб... получается что они высчитали неправильно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения! Почитайте внимательно договор - возможно, там написано 17 процентов ГОДОВЫХ. То есть 1700 Вам положены за год. В этом случае проценты за квартал банком начислены правильно (1/4 от 1700 = 425). В любом случае Вы можете обратитьтся в банк с просьбой проверить начисление процентов.