Как правильно поступить, если соседи вызвали участкового из-за музыки в 8 вечера?

У меня в городе сейчас восьмой час вечера, соседи вызвали участкового, сейчас должен приехать, как себя вести? Я ведь прав что музыку слушал?
Лучший ответ

По закону нельзя громко после 23 часов. Привлечь вас нет оснований, так как законом установлено определенное время для шумных действий.