Возможно ли перенести судебное заседание по административному правонарушению на ранний срок?
Административное правонарушение статья 141 ч 2 КоАП. Протокол от 1.12.2015 г. Рассмотрение назначено на 15.12.2015 г. Можно ли перенести судебное заседание на более ранний срок, ну скажем на 10.12.2015 г.
Лучший ответ
пишите ходатайство
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Александр. Перенести срок рассмотрения можно на позже. Дата назначается с учетом графика рассматриваемых дел судьей.