Рекомендации по действиям при получении спама с подозрительными предложениями и суммами на электронную почту
Мне второй раз на мою электронную почту приходит спам с адреса: ЗАВАРОВ приходит предложение вернуть отправленную мне сумму свыше 200 тыс. руб., которую якобы мне отправили по договору. Договор предлагается скачать из этого же письма. Я оба раза это сообщение удалила без ответа, но меня это все-таки напрягает. Никаких сумм, для меня это очень заоблачных, я никогда не занимала и уж тем более мне их не дарили. Вопрос: Как поступать, если подобные спамы будут появляться?
СПАСИБО!
Здравствуйте, проще всего просто не обращать внимание, возможно спам, возможно мошенники, возможно ошиблись адресом.