Выплаты при возвращении на работу после декретного отпуска - список возможных пособий и доплат

На данный момент моим детям 7 и 1.8 на какие выплаты я могу рассчитывать с декрета вышла на работу, во время декрета мне приостановили выплату детского пособия т.к я получала от фсс. и к тому что я одинокая мама.? подскажите пожалуйста...

Лучший ответ

Если вы вышли на работу то пособие можете получить только как малообеспеченные