Могу ли я получать детские пособия, если я одинокая мама с группой инвалидности и безработная?
Я одинокая мама. Моему ребёнку детские пособия выплачивали до 4-х лет. Затем мне дали 3 группу инвалидности, но я продолжала работать. Когда я принесла весь пакет документов в соц. защиту, мне отказали в дальнейшей выплате пособий, так как моя зарплата+пенсия превышают размер среднего прожиточного минимума. Законно ли это? На данный момент я безработная, есть только выплаты пенсии. Могу ли я опять подать документы на выплату пособий?
Лучший ответ
Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.