На мое имя оставлено завещание в 2005 г., наследодатель умер в этом году.

На мое имя оставлено завещание в 2005 г., наследодатель умер в этом году. Племянница, проживающая в другом городе обращается в суд с заявлением о признании завещания недействительным, т.к. оно совершено в таком состоянии, когда наследодательница не могла якобы понимать значение своих действий. Будет требовать посмертной экспертизы. Какие вопросы подготовить эксперту? Состояние здоровья было удовлетворительным, если не считать тех заболевний, которые всегда имеются в 74 года, дееспособна, проживала сама. Как строить защиту?
Лучший ответ

Без посмертной судебно-психиатрической экспертизы не обойтись. Дело сложное, обращайтесь к адвокату очно.