Оспаривание мирового соглашения с невыполнимыми условиями учредителем для общества Арбитраж и проблема невзаимодействия с другими участниками

Можно ли оспорить третьему лицу (учредителю) мировое соглашение с невыполнимыми условиями для общества Арбитраж?

Другой учредитель и директор в одном лице чудит и не спрашивает меня. Я не согласен.

Лучший ответ

Конечно, можно. Только надо еще глянуть устав, а так, по закону об ООО, единоличным органом управления ООО является учредитель/учредители. Нужно больше информации.