Как поступить, если Банк Кредит Экспресс требует оплату за несуществующий заказ у Издательского дома Ридерз Дайджест?

Банк кредит Экспресс требует оплату по задолженности перед Издательским домом Ридерз Дайджест от 01.07.2011 года. Якобы за сделанный заказ, которого на самом деле не было. Посоветуйте, что делать?
Лучший ответ

Не реагировать. Если заказ не сделан, Вы ничего не должны, а если он и был, то срок давности прошел. Если хотят, пусть в суд подают.