Написание претензии в связи с назойливыми атаками робота МТС после заявки на вызов специалиста без согласия на обработку персональных данных
Один раз позвонив в сервисную службу МТС по договору знакомых и оставив заявку на вызов специалиста, оставив в заявке свой номер телефона, подверг себя постоянным атакам от робота с напоминанием о задолженности. Я не давал согласия на обработку своих персональных данных и не имею заключенных договоров с МТС. Как правильно написать претензию?
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Мне не понравился Ваш ответ.