Хотелось бы узнать с кем останется ребенок, после развода.
Моему ребенку 5 месяце, кормлю грудью. В семье уже разлад. Хотелось бы узнать с кем останется ребенок, после развода. Я не работаю, жить буду с родителями. Подскажите пожалуйста.
Евгения, конечно с Вами, да ещё муж будет платить Ваше содержание и Вашего ребёнка до 3 лет, если муж законный. Подавайте в суд на алименты на себя и на ребёнка. Но хочется добавить от себя лично, быстро же Вы с мужем сдались при первой же трудности, потерпите и всё ещё может наладится. От Вас как от жены, очень многое зависит. Не спешите при первой возможности уходить, ведь со вторым и последующими мужьями, также будет не просто налаживать отношения, а у Вас ребёнок, подумайте и о нём.