Как себя вести при выселении (здесь ведь моё личноё имущество)?
По закону России (полагаю, и Украины) наследник, подавший заявление о принятии наследства, является собственником этого имущества, в том числе недвижимости (квартиры или доли вней), назависимо от времени государственной регистрации права на недвижимость. Т.е. Вы являетесь таким же собственником этой квартиры, как и остальные и имеете право беспрепятственного пользования этим жильем. Регистрироваться в квартире не обязательно. Участковый жилищные проблемы не решает. Только суд. Подайте иск к Вашим родственникам об устранении препятствий в пользовании квартирой. Через полгода возьмете у нотариуса свидетельтство о праве на наследство и получите свидетельство о праве собственности на долю в квартире. Если не открывают дверь - пишите заявление в милицию, требуйте привлечения родственников к ответственности за самоуправство.