Евпатория, 09.12.2015, 17:07

Получить Свидетельство о праве собственности кооперативной квартирой, полученной в 1975 году в Крыму.

Вопрос №9044054 из г. Евпатория
опубликован 09.12.2015, 17:07
Получить Свидетельство о праве собственности кооперативной квартирой, полученной в 1975 году в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Купля квартиры была осуществлена в 2012 году, но сам договор купли продажи не был зарегистрирован.как и где сейчас в Симферополе получить свидетельство о праве собственности на квартиру.

17.03.2016, 09:31

Здравствуйте, Елена. Не было регистрации - нет и свидетельства. Вам следует обратиться в Росреестр для регистрации сделки. Хорошего дня.

17.03.2016, 09:33

Здравствуйте. Составленный договор купли-продажи без гос. регистрации права собственности силу не имеет. Вам нужно заключить новый договор с предыдущим собственником или подавать иск в суд.

17.03.2016, 09:35

Необходимо обратиться в Госкомрегистр для регистрации перехода права собственности и в случае отказа в судебном порядке признавать право собственности.

17.03.2016, 11:27

В чём состоит вопрос?

09.12.2015, 20:29