Как восстановить права на долю в жилом доме после написания обманным путем отказа

Скажите пажалуста если меня обманным путем попросили написать отказ от доли в жилом доме и мной был написан данный отказ могу ли я и через какие инстанции могу получить данную долю с тех людей которые меня обманули в данном доме я прописана.
Лучший ответ

Обращайтесь вначале в полицию с заявлением.

Скорее, вы имеете право обратиться в суд с иском о признании отказа недействительным. Чтобы получить что-либо с людей, обманувших вас,-вам нужно доказать факт обмана (введения в заблуждение).

Вам нужно в судебном порядке признать сделку недействительной, в результате совершения ее обманным путем.