Как вернуть долю в жилом доме после обмана - права и инстанции для получения компенсации
Скажите пажалуста если меня обманным путем попросили написать отказ от доли в жилом доме могу ли я и через какие инстанции могу получить данную долю с тех людей которые меня обманули в данном доме я прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте Алена! гипотетически да.А конкретно по вашей ситуации очень мало информации! Необходимо задать вам ряд вопросов.Через суд это делается
если есть решение суда по уг. делу в мошейнических действиях в отношении вас
Теоретически, можете, а практически в Вашем вопросе мало информации. обращайтесь.