Двойной платеж за коммунальные услуги в общежитии - как решить проблему с управляющей компанией?
У меня вот такой вопрос, проживаю в общежитии, комната в собственности моего отца, прописан он там один. Ко мне приезжает девушка раза три в неделю, но фактически живу один (изменяюсь за подробности). Второй месяц приходят платежки за двух человек, обратилс в управляющую компанию написал заявление. Сегодня мне предоставили акт (который составлялся не в присутствие собственника) в котором сказано что проживает два квартиранта. И подписи двух собственников комнат (один проживает на втором этаже, другой на четвёртом, я же проживаю на третьем и комнаты у нас в разных концах дома) которые якобы подтверждают данный факт. От объяснений в УК отказались. Как поступить?
Обратитесь с претензией в УК. Потребуйте от них письменного ответа с разъяснениями.