Право на расширение жилья при рождении третьего ребёнка - кому нужно собирать документы?

Семья: муж,жена, дочь от первого брака-мать-одиночка (ребёнку 2 года) второй ребёнок (совместный) имеем ли мы право на расширение жилья в случае рождения третьего ребёнка. если да-кому лучше собирать пакет документов?
Лучший ответ

Прежде всего нужно обратится в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ.