Кто прав - юрист или участковый, в плане стоянки автомобиля на совладельческой территории в приватизированном дворе?
Юрист пишет что машину можно ставить в совладельческом дворе на своей территории, земля приватизирована. А участковый сказал что нельзя ставить машину без согласия совладельца. Так кто прав.
Лучший ответ
Юрист пишет что машину можно ставить в совладельческом дворе на своей территории,земля приватизирована. А участковый сказал что нельзя ставить машину без согласия совладельца
---участковый прав.