Как установить время провождения отца с ребенком при моем присутствии через суд?
Такая ситуация. Мы с мужем не живём уже как 4 месяца ребёнку сейчас 7 месяцев. Официально мы ещё в браке. Пару раз муж забирал ребёнка на день к себе. После последнего раза он мне вернул больного ребёнка заразил орви. Теперь я ему не разрешаю её забирать. Говорю чтоб сам приезжал и сидел с ней при мне сколько хочет. Однако это его не устраивает. Могу ли я через суд установить его время провождения с нашим ребёнком при моём присутствии.
Лучший ответ
Да. можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком, где вы можете требовать общения только в вашем присутствии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Однако это его не устраивает. Могу ли я через суд установить его время провождения с нашим ребёнком при моём присутствии
---вы имеете право такого маленького ребёнка ему вообще не давать. а встречаться только в вашем присутствии. и вам лично в суд не с чем обращаться. если ему нужны встречи. пусть он в суд и обращается.
Спасибо