Истец в трудовом споре о не выплаченной зарплате в Москве получает решение в свою пользу - что делать дальше?

24.09.15 в гражданском суде г.Москвы суд вынес решение в мою пользу (истца) трудовой спор о не выплаченной зарплате. На данный момент решение вступило в силу. Решение суда передано в отдел судопроизводства. Какие мои дальнейшие действия, для того, чтобы получить деньги. Я проживаю в г.Санкт-Петербурге.
Лучший ответ

Берите исполнительный лист и отдавайте приставам на исполнение .