Василий на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 0.1k
Азов, 09.12.2015, 18:23

Сумма материнского капитала для всех одинаковая? В пенсионном сказали, что положено всего 408 000, а мат. капитал 453 026.

Вопрос №9045223 из г. Азов
опубликован 09.12.2015, 18:23
Сумма материнского капитала для всех одинаковая? В пенсионном сказали, что положено всего 408 000, а мат. капитал 453 026.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма для всех одинаковая, однако если вы получили сертификат давно и не использовали до сих пор, сумма может быть ниже.

09.12.2015, 18:32

вероятно вам положен был капитал на период 2013 года -

408 960,5 рублей

Федеральный закон от 03.12.2012 N 216-ФЗ

09.12.2015, 18:28

Материнский капитал за 2015 г, ребенок родился в 2015. Почему в пенсионном сказали, что положено 408 000?

09.12.2015, 22:25

в данном случае вам сказали не правильно, быть может - перепутали, в противном случае - можете обратиться в суд.

10.12.2015, 11:00