Мне угрожает актив банк за просрочку перед сбербанком, кредитной картой, они арестовали мою зарплатную карту, что делать.
Мне угражает активбанк за просрочку перед сбербанком, кредитной картой, они арестовали мою зарплатную карту, что делать.
Всё зависит от условий кредитного договора. Если в нём предусмотрено право банка на безакцептное списание средств с иных счетов, открытых в этом банке на ваше имя, в случае нарушения вами кредитного обязательства, то в данном случае предъявить претензии к банку будет сложно. Если данное право банка договором не предусмотрено, то вы можете написать претензию в банк или обратиться с жалобой в подразделение ЦБ РФ вашего региона.