Незаконное вторжение работников ЖКХ в мою квартиру - нарушение правил и отсутствие уведомления
В моё отсутствие в мою квартиру проникли работники жкх сломали короб закрывающий стояк сменили трубу горячей воды живу на 1 м этаже двери и окна были закрыты дверь металическая опечатана не была мне об этом мне об этом ничего не сообщили законно ли это? если нет то куда отправить жалобу.
Уважаемый Станислав!
В соответствии со ст.
Обратитесь с заявлением в СК по месту Вашего проживания.