Неисправный чехол на телефон - что делать, если гарантийный случай отклонен?
Купили чехол на телефон флип-кейс. Гаратия 3 месяца. Прошло 2 месяца, на нём сломался уголок и телефон не фиксируется. Причём сломался автоматически открывая чехол, т.к.вторая часть чехла на присоске и просто открывая его он тянется. В итоге сломался. Пришли поменять. Нам сказали, что это не гарантийный случай. Как быть?
Лучший ответ
Нам сказали, что это не гарантийный случай. Как быть?
---покупать новый. у вас механическая поломка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!