Ярославль, 09.12.2015, 19:02

Проблема с истекшим договором купли-продажи после несвоевременного вписания в ПТС - что делать?

Вопрос №9045890 из г. Ярославль
опубликован 09.12.2015, 19:02
Купил машину, сделали сразу договор купли продажи, сьездил в гаи встал на очередь, в птс вписали, и не получилось приехать на установленный срок и договор истек, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Езжайте в ГИБДД

Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

09.12.2015, 20:46

Вы купили авто по ДКП, вы уже собственник, у договора срока нет.

09.12.2015, 19:16

Сколько штраф,и какие действия нужно сделать?

09.12.2015, 20:42