Неполучение документов о суде и задолженности - есть ли основания для действий суда?
8.07.2014 г. я оформила куплю продажу квартиры за материнский капитал и сразу же выехала на новое место жительства. В квартиру заселились новые хозяева. Деньги с пенсионного фонда через сбербанк на банковскую карту получила в декабре и сразу выписалась и прописалась в Тамбовской области. В начале ноября 2015 года при обмене банковской карты я узнала о задолженности в проданной квартире. Я позвонила судебным исполнителям узнать что за задолженность. Мне ответили что в марте прошел суд и мне присудили выплатить долг с мая по октябрь 2014 год. Никаких документов на суд и решений суда я не получала. Исполнительный лист пришел на работу. У меня есть расписка от новых хозяев что они обязуются платить за квартиру. Правомочны ли действия суда?
Обжалуйте решение суда, восстанавливайте срок на обжалование, либо пишите заявление об отмене заочного решения, если оно таким было и оспаривайте позицию УК по взысканию с вас задолженности. Либо, обращайтесь в суд на новых жильцов.