На моем гараже повесили большой баннер рекламу услуг, без согласия владельца. Как взыскать деньги с рекламодателя?

На моем гараже повесили большой банер рекламу услуг, без согласия владельца. Как взыскать деньги с рекламодателя?

Лучший ответ

позвоните по указанному телефону, "тонко" намекните на свою финансовую заинтересованность и четко обозначьте альтернативу.

Здравствуйте! Никак, пишите жалобу в администрацию и требуйте, что бы рекламу удалили