Как узнать кадастровый №, или принадлежит объект недвижимости юр. лицу, если я знаю только реквизиты этого юр.

Как узнать кадастровый №, или принадлежит объект недвижимости юр. лицу, если я знаю только реквизиты этого юр. лица и адрес объекта недвижимости?

Лучший ответ

Обратитесь с завлением в ФРС по области с указанием наименования организации и адреса. Оплатив гос.пошлину (от физ.лица 100 руб.) и подв заявление вы получите выписку из гос.реестра, где будет указаны все идентифицирующие данные объектов.