Неоднозначные владельцы и спор о недвижимости - Как решить проблему с объектом и землей?
Валера, будучи официальным собственником на недвижимое имущество, в виде капитального строения, вы согласно имеющегося земельного и гражданского законодательства имеете право на прилегающую к нему и находящуюся под этим объектом земельный участок. В данной ситуации, то что вы в течении всего этого времени не реализовали это свое право и не получили официального акта на право частной собственности на долю в этом земельном участке, является вашим правовым упущением. Подавайте свое заявление и при необходимости оспаривайте свои права долевой собственности на этот земельный участок. Неужели в Москве вы не могли найти квалифицированного адвоката или юриста, которые бы помогли вам в этом вопросе. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан