Вопросы алиментов и опеки при закрытой форме туберкулеза у отца - как решать ситуацию?
У отца закрытая форма туберкулеза, ведет оморальный образ жизни. Второй раз подаю на алименты, написала исковое заявление, какую сумму ему присудят он не работает. 7 лет сына знать не хотел, а тут забегал. Опекуны позвонили что он написал заявление чтобы видиться с сыном, я написала что против. Как быть?
Алименты будут взысканы кратно прожиточному минимуму на ребенка. С учетом состояния здоровья, скорее 1/2 минимума.
Он не где не работает,закрытая форма туберкулеза. Получает 1300 и говорит что с этой суммы и булет платить. Так?