LSN Messenger
Тобольск, 09.12.2015, 20:32

Отмена бесплатного проезда в автобусах для детей из многодетных семей в Тобольске - причина и противоречие с заявлениями

Вопрос №9047391 из г. Тобольск
опубликован 09.12.2015, 20:32
Почему у нас в Тобольске отменили бесплатный проезд в автобусах для детей из многодетной семьи из за незначительного увеличения дохода семьи? Хотя слышал, что не зависит это от дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Совершенно верно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

09.12.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Такое законодательство в РФ

09.12.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

С этим вопросом надо к администрации города обращаться.

22.01.2016, 17:29

Льготы положены только тем у кого семейный доход ниже прожиточного минимума.

21.04.2016, 17:19

Дети не имеют возможности ездить на плавание,финансы не позволяют.На какой закон ссылаться?

09.12.2015, 20:38

5 мая 1992 года N 431

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В целях проведения целенаправленной и адресной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей в условиях либерализации цен постановляю:

бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ;

09.12.2015, 20:49

То есть закон не отменен до сих пор?Местные законы против этого незаконны?

09.12.2015, 20:54

совершенно верно

09.12.2015, 21:03