Отмена бесплатного проезда в автобусах для детей из многодетных семей в Тобольске - причина и противоречие с заявлениями
Здравствуйте. Совершенно верно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Такое законодательство в РФ
С этим вопросом надо к администрации города обращаться.
Льготы положены только тем у кого семейный доход ниже прожиточного минимума.
Дети не имеют возможности ездить на плавание,финансы не позволяют.На какой закон ссылаться?
5 мая 1992 года N 431
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
В целях проведения целенаправленной и адресной политики по усилению социальной поддержки многодетных семей в условиях либерализации цен постановляю:
бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ;
То есть закон не отменен до сих пор?Местные законы против этого незаконны?
совершенно верно