Возможность продажи ООО АРТЭЛ остатков спиртной продукции, принадлежащей ООО Тимур, и возможные варианты договоров

Вопрос №9047569 из г. Смоленск
опубликован 09.12.2015, 20:47

Помогите разобраться... ООО Тимур сдало ИП. торговую площадь по договору аренды. Ип. часть торговой площади сдает в субаренду ООО АРТЭЛ.. может-ли ООО АРТЭЛ продать остатки спиртной продукции принадлежащей ООО Тимур? Если-да то какой договор можно составить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет,не может,если не имеет лицензии .

09.12.2015, 20:50

Помогите разобраться...ООО Тимур сдало ИП. торговую площадь по договору аренды .ип. часть торговой площади сдает в субаренду ООО АРТЭЛ..может-ли ООО АРТЭЛ продать остатки спиртной продукции принадлежащей ООО Тимур? ООО АРТЭЛ имеет лицензию на розничную продажу спиртного если-да то какой договор можно составить.

09.12.2015, 21:11

Возможно подойдет договор аренды торговой точки.Советую обратиться к юристам за очной консультацией.

09.12.2015, 21:34