Отказ от покупки iPad mini 2 из-за отсутствия встроенного GPS - возможен ли возврат?
Купил Ipad mini 2, хочу вернуть. Причина продажи - отсутствие встроенного GPS в этой модели. Эта информация никак не освещается в описании товара в магазине, поэтому был введен в заблуждение. Магазин возврат принять отказывается, утверждая что он возможен только при поломке не по моей воле, обмен тоже делать не хотят. Товар исправен полностью, был только распакован и включен. Можно ли его вернуть?
Лучший ответ
Подавайте претензию продавцу и требуйте возврат ден. средств, при отказе - подавайте исковое заявление в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!