Сократите заголовок:\nМожет ли наличие ребенка-инвалида обосновывать отказ в субсидии из-за ухудшения жилищных условий?
В 2010 ГОДУ ДОЧЬ ПОДАРИЛА МАТЕРИ СВОЮ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ-20 КВ. М.ОНА ЗАМУЖЕМ И У НЕЕ УЖЕ БЫЛА ДОЧЬ. ПРОПИСАНА У МУЖА В ДРУГОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ. КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ПОДАЮТ НА СУБСИДИЮ В ЭТОМ МЕСТЕ. Т.К ТАМ И РАБОТА У НЕЕ И У МУЖА. НА ОЧЕРЕДЬ ПОСТАВИЛИ И ВСЕ 4 ГОДА ОНА ОБНОВЛЯЛА СПРАВКИ В ЖИЛ КОМИССИЮ. нО ЗА ЭТИ ГОДЫ ОНА РОДИЛА ВТОРОГО РЕБЕНКА. ОН ИНВАЛИД дцп И РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. УШЛА С ЕГО КВАРТИРЫ. ЖИВЕТ ПО СЪЕМНЫМ КВАРТИРАМ. ЕЛЕ СВОДИТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ. В АВГУСТЕ ПОЛУЧАЕТ ПИСЬМО. ЧТО ПОДОШЛА ЕЕ ОЧЕРЕДЬ НА СУБСИДИЮ НАДО ОБНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ. СДЕЛАЛА И ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА ЯКОБЫ ПРЕДНАМЕРЕНО УХУДШИЛА СВОИ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ, ПОДАРИВ МНЕ МАТЕРИ СВОЮ ДОЛЮ. ОБЖАЛУЕТ ЭТО РЕШЕНИЕ В СУДЕ. МОЖЕТ ЛИ СЛУЖИТЬ ОПРАВДАНИЕМВ ДАННОЙ СИТУАЦИИ НАЛИЧИЕ В СЕМЬЕ РЕБЕНКА ИНВАЛИДА И СОЦИАЛЬНЫЕ НОРМЫ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ СЕМЬИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Лучший ответ
здравствуйте. По судебной практике - указанные вами основания не являются "оправданием". Попробуйте встать на учет заново (внеочередное получение жилья в связи с наличием в семье ребенка инвалида).