Садовод с задолженностью по членским взносам подает заявление об выходе из СНТ без погашения, требует первичную финансовую документацию и акты ревизионной комиссии - как решить ситуацию?
Можно уточнить, что каждому садоводу представлять всю первичку за прошлые годы? На какие средства это делать. Существует акт ревизионной комиссии, который оглашается на Общем собрании. Кроме того, может быть акт ревизионной комиссии представлен для ознакомления члену товарищества. В 66-ФЗ поименован перечень документов для ознакомления членами СНТ, там не указана первичка. Это не так?
вы должны все это предоставить.