Саратов, 09.12.2015, 21:38

Если в реестре должников нет человека, как и где увидеть закрытые дела (погашенные или оплаченные штрафы)

Вопрос №9048460 из г. Саратов
опубликован 09.12.2015, 21:38
Если в реестре должников нет человека, как и где увидеть закрытые дела (погашенные или оплаченные штрафы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Погашенные не увидеть, они удаляются из базы

09.12.2015, 21:42

посмотрите на сайте судебных приставов.

09.12.2015, 21:42

Неужели нет реестра закрытых дел по административным нарушениям?

09.12.2015, 21:49

а зачем он нужен?

09.12.2015, 22:03