Что нужно для этого сделать и какие могут быть последствия если у меня получится их выселить и после этого они объявятся?
Уважаемая Катя!
Квартира изначально кому предоставлялась?Кто наниматель квартиры? Когда там Ваши сестры зарегистрированы?
Если они не вселялись и не жили в квартире ни единого дня, то можно обратиться в суд с иском о признании их неприобретшими право пользования квартирой...
Суд может рассмотреть дело в отсутствии ответчиков место жительства которых не известно, если имеются сведения о непроживании их по последнему известному месту жительства.
Последствия вынесения решения по делу - ответчики объявятся и решение суда будет отменено....
Ваше дело сложное. Виртуально Вам ответить полно и правильно не возможно...