Оплата коммунальных услуг в двухкомнатной квартире - обязанности и возможности

У нас с братом на двоих есть двухкомнатная квартира, счёта за кварплату нам приходят отдельно, на брата свои квитанции, на меня другие. В квартире счётчиков на газ и воду нет. Я официально не проживаю по месту прописки. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги, если должен то какие? И куда мне можно обратится? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

если вы не пишите заявлений о перерасчете, то все услуги. Если можете подтвердить свое непроживание то не будут начислять за свет, воду, канализацию

А как мне можно подтвердить это?

Да вы должны оплачивать ком.услуги вы же собственник, все за воду, за газ, так как у вас нет счетчиков били бы не платили и плюс коммунальные услуги.,