Как доказать то что это мой товар и забрать его в полном объеме?
Прошу ответить на такой вопрос. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, продаю запчасти для автомобилей. Мной была закуплена партия запчастей и поскольку складировать товар мне негде, я по усной договоренности хранил запчасти в офисе одного ООО, которое арендует это помещение, теперь я захател забрать принадлежащий мне товар, мне отказали. Как быть в данной ситуации, документы, что я закупал данный товар есть, но к сожалению нет письменной договоренности с ООО о хранении запчастей. Как доказать то что это мой товар и забрать его в полном объеме? Спасибо. С Уважением, Максим.
Лучший ответ
Основной вопрос возникнет в том, как идентифицировать товар. Если там есть номерные знаки, которые указаны в имеющихся у вас документах, то проблем не будет. Если они не идентифицируются - то доказать вам что-либо будет сложно.